Я в восторге от сервиса данного магазина! Заказ оформляла за день до доставки. Озвучила сумму бюджета на цветы. Вежливый персонал самостоятельно собрали очень красивый букет, подписали открытку. На сообщения отвечают быстро, отвечают на все вопросы. В моём случае, получателя не оказалось дома, мне перезвонили, сказали подождут. Затем повторно доставили букет, в указанное мной время. Если Вы хотите красивые цветы или сделать кому-то сюрприз смело обращайтесь сюда. Вы останетесь очень довольны.
Vcvetochke –
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Елена Юрченко –
Я в восторге от сервиса данного магазина! Заказ оформляла за день до доставки. Озвучила сумму бюджета на цветы. Вежливый персонал самостоятельно собрали очень красивый букет, подписали открытку. На сообщения отвечают быстро, отвечают на все вопросы. В моём случае, получателя не оказалось дома, мне перезвонили, сказали подождут. Затем повторно доставили букет, в указанное мной время. Если Вы хотите красивые цветы или сделать кому-то сюрприз смело обращайтесь сюда. Вы останетесь очень довольны.
Vcvetochke –
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!